Descripción detallada Lote 499
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0056M, Lote # 499 Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) . Sin título. Litografía, 57/80. Firmado y fechado 87. Sin enmarcar. 29 x 39 cm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote